0%

    Сохранить: создана кофейная карта Москвы. В списке более 200 кафе

    Два дня назад проект «Команда +1» выпустил обновленную версию кофейной карты Москвы. На нее нанесено более 200 мест с хорошим кофе в столице и даже области. У каждой кофейни или ресторана есть краткое описание, информация об обжарщике, наличии растительного молока, возможности альтернативных методов заваривания, цены на эспрессо и капучино — все, что нужно любителям кофе.

    Карта доступна на сайте coffeemap.ru и будет постоянно обновляться, сейчас она насчитывает 213 кофейных точек. Также «Команда +1» сделала красочное печатное издание, которое можно приобрести в кофейнях «Кофемания», «Udcкафе», Camera Obscura, Smart Coffee, Skuratov Coffee, «Человек и пароход», «Прогресс», «Даблби» и еще нескольких десятках мест.

    «Мы создали проект независимо, собирая деньги краудфандингом, — рассказывает автор идеи и сооснователь продюсерской компании «Команда +1» Денис Каргаев. — Все резиденты карты соответствуют трем ключевым критериям: качественное зерно, обжаренное в России; профессиональная кофемашина или использование альтернативных методов заварки (пуровер, аэропресс, V60) и грамотные бариста».

    Рекомендуем тем, кто остается на праздники в Москве, и гостям города обязательно посетить несколько кофеен из списка, это лучшие из лучших!

    Сохранить: создана кофейная карта Москвы. В списке более 200 кафе
    МоскваКофеКафе
    Дата публикации 20.12.2017